50 жителей Сергиево-Посадского района получили премию губернатора «Наше Подмосковье»

290
0

Сегодня состоялось вручение ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Торжественная церемония, вели которую Борис Корчевников и Елизавета Арзамасова, прошла в Vegas City Hall. Среди лауреатов премии и жители Сергиево-Посадского района.

 

В этом году размер призового фонда составил 180 тысяч рублей, а лауреатами стали  1818 человек. Проекты, в зависимости от количества участников его реализации, подавались в четырех категориях. 50 жителей Сергиево-Посадского района получили вторые премии в различных номинациях. 

 

Премия «Наше Подмосковье», сообщается на сайте проекта, была учреждена в 2013 году губернатором Московской области Андреем Воробьевым с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. За 4 года проведения конкурса на соискание Премии были поданы более 80 000 проектов, 7 952 заявителя получили премии до 500 000 рублей.

 

Категория «Инициатива». Вторая премия (в размере 50 тыс. рублей)

 

  • Алексеева Александра Якимовна – «Ростовая кукла – украшение праздника»
  • Алексеева Оксана Юрьевна – Формирование потенциала технически творческой и социально активной личности в сельской школе через внедрение Lego-конструирования и робототехники
  • Беляков Дмитрий Валерьевич – Праздник для всех, кто его ждет
  • Бирюкова Лидия Ивановна – «Нам песня жить и любить помогает...»
  • Борисова Татьяна Юрьевна – «Инклюзия»
  • Булыгина Юлия Валентиновна – ШтрудельФест
  • Бурова Оксана Борисовна – Купи слона
  • Гордеева Юлия Леонидовна – «С чего начинается Родина? С уюта в поселке твоем...»
  • Данилова Татьяна Юрьевна – Наш уютный уголок
  • Дыркова Наталия Александровна – С библиотекой – в Русский музей!
  • Еремеичева Елена Олеговна – Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо»
  • Исаева Яна Владимировна – «Информационные краеведческие стенды пробуждают уважение и любовь к своей земле»
  • Каминская Ирина Владимировна – «Ступени в будущую профессию»
  • Кашлева Надежда Анатольевна – И я умею готовить
  • Комина Светлана Владимировна – «Рисуем портрет ветерана»
  • Коршунова Ирина Николаевна – Студия танца и спорта df_one
  • Мелихов Дмитрий Русланович – Сергиево-Посадское Хуторское Казачье Общество Московского Областного Отдельского Казачьего Общества Войскового Казачьего Общества «Центральное Казачье Войско»
  • Мешков Даниил Игоревич – Вектор развития 2016
  • Печенкина Светлана Владимировна – Театр кукол «Петрушка»
  • Полюдченков Игорь Павлович – «Восстановление истории места, где ныне расположена Хотьковская школа-интернат, с реконструкцией плодово-ягодного сада выпускниками школы, и установкой историк-краеведческого стенда»
  • Салогуб Александр Владимирович – Специализированная трасса для сноубординга и горных лыж «LOZA PARK»
  • Самойлова Мария Игоревна – Творя добро, мы умножаем душу
  • Скрипников Николай Евгеньевич – Новое поколение инженеров: Робототехника и 3D моделирование для школьников
  • Тарабрина Виктория Андреевна – Школьное молодежное движение #Iteen (Я - тинейджер)
  • Хоштария Наталья Алексеевна – «Волонтерами не рождаются – ими становятся»
  • Шебалкин Владимир Юрьевич – Донорское движение «Подари жизнь»
  • Юдина Оксана Сергеевна – Благотворительный турнир «Загорский хоккей»

 

Категория «Команда». Вторая премия (в размере 150 тыс. рублей)

 

  • Альбов Иван Александрович – Битва за Москву!
  • Ахромкин Денис Александрович – Я умираю, но не сдаюсь!
  • Бакеев Николай Александрович – Доброте нет предела
  • Верповская Галина Васильевна – Международный день кукольника в театре кукол «Арт-студия Бартрам»
  • Голубев Андрей Петрович – Школа патриотов
  • Громова Ирина Александровна – «ТОЛЬКО ЖИВИ!»
  • Заикина Елена Вячеславовна – Тебе Песнь пою, моя Россия
  • Калинина Светлана Святославовна – Волонтерское движение в помощь бездомным животным «Потеряшки г. Сергиев Посад»
  • Каменева Мария Викторовна – Волонтеры ГТО
  • Кошева Анна Владимировна – А у нас во дворе
  • Першина Екатерина Александровна – Открытый Православный Патриотический фестиваль «Сердце России», посвященный памяти Преподобного Сергия Радонежского
  • Рапопорт Лариса Дмитриевна – «Сделано в Хотьково»
  • Самбук Марина Олеговна – Мультипликационная студия «ИКТ-шка»
  • Смирнова Татьяна Юрьевна – Центр Традиционной культуры «Древо Жизни»
  • Фролов Владимир Владимирович – Государственно-частное партнерство по организации пожарной безопасности на отдаленных территориях Сергиево-Посадского муниципального района
  • Шайхеева Миляуша Рафизовна – Фотопроект «Мир в моем объективе»
  • Ширяев Анатолий Владимирович – #МедиаСП
  • Яжук Марья Валерьевна – Художественная галерея АртБаza – свободная площадка для творческих людей

Категория «Объединение». Вторая премия (в размере 200 тыс. рублей)

 

  • Андреева Людмила Владимировна – Программа «Зеленые вузы России»
  • Дурнова Ольга Анатольевна – Мы в ответе за наших «Потеряшек»
  • Фокин Сергей Николаевич – Приют для бездомных животных и списанных служебных собак «Гвардия»
  • Ширяева Ирина Сергеевна – Молодежное телевидение «ЯТыВы»

 

Категория «Сообщество». Вторая премия (в размере 300 тыс. рублей)

 

  • Смирнов Константин Серафимович – Московская областная молодежная общественная организация «Военно-патриотическое поисковое объединение «Плацдарм»
Комментарии
0

Никто еще ничего не написал...

наверх >
x Спасибо за внимательность. Опечатка уже отправлена нашим редакторам.